Auction 758T, Lot # 154
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XX. Virgen de la Luz. Óleo sobre tela. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y levantamiento de capa pictórica. Dimensiones: 22.8 x 16 cm. Estimado $1,800-3,000